я очень худенькая (от природы такая+ у меня дисплазия соединительной ткани), даже Элерса ставили)

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
можно ли мне беременеть и рожать?
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
можно но с одним условием - муж должен быть крепким и более менее здоровым и чтобы у него не было никакой соединительно-тканнйо дисплазии
У меня у самой точно такой же диагноз (только сильно худой не была) и мне врач так говорил по поводу беременности и родов
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
ты забыла показать своё фото
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317243) 5 лет назад
это вам к гинекологу или как там у вас -акушерское отделение нужно обратиться
Миша Чайкин Оракул (61048) 5 лет назад
даже если запретят ...попробуй
Андрей Токарев Мастер (1379) 5 лет назад
а у Вашего врача-генетика, если были у него, есть мнение по этому вопросу?
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Мы не знаем, что такое дисплазия соединительной ткани. Мы же не врачи . У меня одноклассница была очень худенькая, мы думали, что не родит никогда, ничего, у нее единственной среди нас трое детей. А так только что врач скажет.