Много ли зарабатывает массажист?

Алексей Медведев Профи (541), закрыт 5 лет назад
Хочу пройти курсы по массажу и стать массажистом. Много ли зарабатывает массажист?
Лучший ответ
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
думаю, достаточно, если квалифицированный
Остальные ответы
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 5 лет назад
Лапать женщин чужих? Не достойно
Алексей МедведевПрофи (541) 5 лет назад
Если следовать вашей логике, то и гинеколог не достойная профессия.
@Canyonsmotra Мудрец (12023) Гинеколог это профессия для женщин а не для озабоченых мужчин планирующих всю жизнь в чужие вагины смотреть чужих женщин
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 5 лет назад
а еще лучше стать мужской проститукой... там тоже учиться практически не надо, зато бабла будешь иметь дох-я. за небольшие и грязные услуги
Алексей МедведевПрофи (541) 5 лет назад
Что плохого в профессии массажист?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) профессию массажист прохождением краткосрочных курсов ты не освоишь. для этого хотя бы медколледж надо закончить... а курсы-это только баб, у которых досгармонии в семейной жизни, по сиськам гладить
Академия ГРАНТ Знаток (250) 4 года назад
В среднем массажист зарабатывает 1000Р за час, в месяц можно спокойно зарабатывать 40-50 т. р.