И, все-таки, вопрос о вшах,... когда Вы познакомились с ними?... я в детстве, в пионерлагере

FISH-kа...Besondere Высший разум (234789), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
...и даже привезла их домой!
Лучший ответ
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) 4 года назад
на лысо и керосин!))... каникулы ф деревне!)))... было!))) ..(*
FISH-kа...BesondereВысший разум (234789) 4 года назад
У меня обошлось без "лысо"!,..были и керосин,... и дуст,... и косы )))
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) ))) ЭХ!!!. лихие годы СССР!)))))
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
очень много ответов и все не по существу. вопрос ведь не о половых вшах, а обычных, вездесущных.. в т. ч. и у детей.
Pemp SМыслитель (5874) 4 года назад
Керосином реально вывести и налысо не надо!
Мне волосы до попы спасли! Только надо тест на аллергию сделать на керосин.
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229386) 4 года назад
Я их в деревне подцепил . Меня только налысо обрили, без керосина . В школу пришлось лысым идти, стыдно было .
Остальные ответы
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (141452) 4 года назад
И ятам. И мы даже подружились.
ВысокийОракул (68443) 4 года назад
Пацаны, забаньте эту тварь!
Комендант Искусственный Интеллект (270140) 4 года назад
а я то думаю после кого остались вши когда мы на второй сезон приехали, вот оно оказыться чё
FISH-kа...BesondereВысший разум (234789) 4 года назад
Я-то, своих... домой забрала )))
А меня блохи искусали от кота и собаки в подряде. А еще серебрянки живут и куча насекомых дома, а я их боюсь живу в страхе.
Андрей Скупченко Просветленный (22014) 4 года назад
Полезные такие насекомыши. Как будто выносные мысли
Пилея. Оракул (62541) 4 года назад
В 35 лет познакомилась, дочка заразила. Сначала даже не поняла, что со мной. Потом увидела, познакомилась!
Витёк Профи (509) 4 года назад
У меня не было вшей
ЖучкаПросветленный (29837) 4 года назад
А мандавошки были?
Витёк Профи (509) Нет.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А я даже не видел их. Что за звери?
Облако РозовоеУченик (245) 4 года назад
Тоже не было... Но блин, страшно, до копчика волосы.
Уходя гасите всех Мастер (1511) 4 года назад
Меня почему то они обошли стороной
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Деревни вшивые были
Digul Kurtal Мудрец (10670) 4 года назад
В пруду с гусями в далёком 1972-м. Мама купила дегтярное мыло и помыла голову мне. С тех пор с ними не встречался.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 4 года назад
В моем советском детстве бывало из школы или из пионерского лагеря вшей привозили. Травили их дустом, ядовитым порошком либо черемичной водой, продающейся в аптеке. Наши дети тоже ловили вшей во дворе, от своих подружек. Выводили вшей дихлофосом, даже не думали, что это вредно. Во времена перестройки вшей приносили из школы, каких только не было - с крылышками и бескрылые, и с треугольными ребристыми жопками, и какие - то термоядерные попадалась, бегали очень быстро. С деньгами тогда были проблемы, чем вшей травить, нужно было догадаться. Пригодилась мазь от комаров ДЭТА - прекрасно работала, дохли вши. А вот у внучки как - то не было вшей, наверное, просто повезло.
Радикал КишельеМыслитель (5848) 4 года назад
Всё так, но только вода чемеричная, Леонид Ильич)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) Точно )) Спасибо, дорогой товарищ Радикал Кишелье за помощь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Не привозила их неоткуда, у меня они не приживались!
Жучка Просветленный (29837) 4 года назад
Были мандавошки - в бане на сульфате отловил.
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 4 года назад
Дочь из садика принесла. Лет 15 назад.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Я чистоплотный человек, вшей никогда не было, волосы как у медведя не отращиваю
TimaГуру (2784) 4 года назад
Что бы поцепить вшей не обязательно быть грязнулей.... от этого ни кто не застрахован.
ТамараПросветленный (35955) 4 года назад
Дело не вчистоплотности! У нас в классе была вшивая девочка, грязнуля, из семьи алкашей, а с ней рядом сидела за партой чистоплотная (как вы говорите). И эта чистоплотная нахваталась и очень долго выводила их!
ТоршерЗнаток (317) 4 года назад
Вши чаще появляются на чистой голове
Александр Шустов Просветленный (47494) 4 года назад
Работаю в аптеке. Средства от педикулеза постоянно продаются. Довольно часто люди подхватывают вшей в поездах, либо привозят на курорт, либо с курорта везут. Что касается детей, то следить за тем, чтобы вши не появились надо постоянно, равно как проверять на глисты. Сегодня при небольшой даже грамотности вывести вшей не проблема, не надо рассматривать это как трагедию, хотя проблема неприятная.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Личное знакомство не состоялось
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (202359) 4 года назад
значит все впереди