Где заказать разработку дизайна тряпичной куклы ?

Anadonam Знаток (466), закрыт 4 года назад
Где заказать разработку дизайна тряпичной куклы под вкусы заказчика?
Конечно заказчик готов предоставить свои желаемые требования, и может даже дать эскиз того что нужно, а сам он не может разработать дизайн потому что не умеет шить и не знает что там можно а что нельзя....

Кукла нужна для подарка другу - покупка уже существующих готовых не интересна...
Дополнен 5 лет назад
картинка не имеет отношения к требуемому дизайну а служит для привлечения внимания
Лучший ответ
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
Найти кого-то тут, кто согласится делать на заказ https://www.livemaster.ru/
AnadonamЗнаток (466) 5 лет назад
спасибо - и там поищу конечно,
желательно бы поконкретнее где направление Шитье..
Профессиональный Алёша Мастер (1314) Я предполагаю, что тут https://www.livemaster.ru/requestlist
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 5 лет назад
Оч похоже на ритуал вуду. Тогда нужно более точное описание, или фото жертвы, а не только светлое канотье и жёлтые берцы.
AnadonamЗнаток (466) 5 лет назад
картинка для привлечения внимания и не имеет отношения к тому что требуется ...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Знаешь анекдот про Фублю? Это о любимых игрушках....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Студии дизайна, это не дешевое удовольствие, поэтому проще написать хотя бы 10 таких студий дизайна и пусть типа "конкурса" устроят.

Если же бюджет меньше 10000 рублей. то ищите "самозанятых бродяг".