Не справляюсь с разноской газет

sedmaya Y Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Устроилась на первую работу курьером. Мне нужно разнести 6 пачек газет где-то по 7 кг каждая по огромной территории, почти половина города за 3 дня. Я не знала, что будет настолько сложно, у меня уже ноги отнимает, ломит руки, болят плечи и спина. Я уже не могу ничего делать, мне очень плохо. Но нужно разнести ещё 3 пачки за вечер субботы и воскресенье. Помочь некому, назад вернуть вряд ли можно да и мне стыдно. Выбросить их тоже не вариант, придётся платить огромную сумму. Что мне делать? Я так жалею, что пошла на это.
Лучший ответ
Магнит Магнитов Мастер (1731) 5 лет назад
Разнести это и зарекись браться за такую работу. Зато учиться лучше будешь.
Остальные ответы
Анна Петрова Гуру (2689) 5 лет назад
Так на велике нужно развозить же
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
устройся на нормальную работу-а не этот лохотрон
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Попробывала - опыт появился, что не хрен в такие курьерки соваться, где пашешь как папо Карло, а сейчас это практически во всех курьерках - территории здоровые- с зарплатой обман Совет таков - ищи фирмочку, где надо документики возить не больше 5-6 поездок в день и оклад штук25
Фил Искусственный Интеллект (162078) 5 лет назад
если тяжело, не рви организм, ищи что нить полегше., и

попробуй, подработка...

https://intek.club/?partner=wayfarer