В каком положении носить зеркалку в обычной женской сумке?

Angelina Знаток (385), закрыт 4 года назад
Кофр имеется. Но иногда приходится брать с собой кучу вещей, которые в него не влезут. Носить 2 сумки крайне неудобно.
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49321) 4 года назад
Не написали какая сумка и какой фотоаппарат. От этого многое зависит. В любом случае, кладите, чтобы фотоаппарат не вывалился и его было удобно вынимать. Можно отсоединить объектив и складывать отдельно, будет компактней.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Зеркалки в сумке не носят. Купит специальную.
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
в положении на боку.
Angelina Знаток (385) 4 года назад
Экраном вниз или вверх?
Dur Dom Мудрец (16244) а это как тебе больше нравица, можно один раз так, а другой эдак )))
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
в максимально эротичном
Александр ТрофимовВысший разум (4682911) 4 года назад
Во-во... нахер бабе, задающей такие вопросы, зеркалка)))
Ελενη Искусственный Интеллект (179814) 4 года назад
Лучше купить для этого специальную фото-сумку. Аппарат будет защищён от повреждений и залива: пивом, шампунем, пепси, подсолнечным маслом. (да-да, не смейтесь, тут про такие случаи нам писали).
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...оптическую ось держи горизонтально, особенно с зумм объективом.
не спрашивай, просто поверь
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
Какая разница в каком положении Вы её разгрохаете?
То есть правильно иметь несколько сумок и рюкзаков, и выбирать в каждом случае, чтобы влезало всё что надо и было удобно.