Здравствуйте. Вопрос про ответы майл. ру.

Pavelkrauler Мудрец (14195), закрыт 5 лет назад
Почему я перехожу в профиль человека, как видно из скриншота, он ничего не спрашивал, а также ничего не отвечал. Тем не менее, при каждом обновлении страницы, в его профиле постоянно появляются вопросы каких-то совершенно левых юзеров. Десять раз обновишь страничку, 10 вопросов совершенно других людей..
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 5 лет назад
Это один из новых багов на "Ответах".
Уже много таких случаев сегодня и вчера встречала.
У пользователя значится 0 вопросов, но если переключать в его ЛК
в левом блоке профиля кнопки "вопросы" и "ответы",
то там отображаются по очереди чужие вопросы, а не вопросы
хозяина ЛК.

Ещё и такое видела сегодня.

С внедрением новшеств, баги множатся и множатся на "Ответах"...
______________

Можете обратиться по данному поводу в службу поддержки
"Ответов" с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.