Телевизор не видит XBOX 360

Ахмад Шамхалов Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Подключил XBOX к телевизору, HDMI воткнул всё сделал, но телевизор не видит его. Между разъёмами по перекидывал, всё равно ничего. Помогити (((
Лучший ответ
artem kat Знаток (374) 5 лет назад
Покавыряйся в телевизоре или кабель проверь идеально подключил если не помогло разбери её и посмотри что там с HDMI
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
На телевизоре не пробовал настроить источник сигнала на hdmi?
Василий Островский Мудрец (11511) 5 лет назад
Кнопка включения x360 каким цветом горит?
Ахмад ШамхаловЗнаток (323) 5 лет назад
Зелёным
Василий Островский Мудрец (11511) На других телевизорах пробовали подключать?