Лада Икс-Рей - кузов оцинкован? Кто нибудь знает, какая гарантия на кузов от коррозии?

Имя Гуру (2849), закрыт 5 лет назад
Присматриваем с отцом машину за 500 тысяч. Склоняется взять или сандеро степвей с пробегом или ладу икс рей новую с салона. Что думаете?
Дополнен 5 лет назад
Может кто владеет икс реем? Что скажете? Стоит оно того?
Лучший ответ
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 5 лет назад
Иномарка надёжнее и комфортабельнее, хотя в обслуживании дороже...
Остальные ответы
zh Просветленный (38372) 5 лет назад
Это одна и таже машина.
Немного различяются комплектации и элементы отделки.
Сержант Оракул (90776) 5 лет назад
Срок гарантии 6 лет на все детали кузова автомобилей LADA от сквозной коррозии
souz souzentov Знаток (414) 5 лет назад
а как тут знать, время покажет, машина новая пока еще, многое зависит и от качества металла и от покраски тоже .
есть даже иномарки гниющие быстро ноооо
есть иномарки с отличным кузовом и через 10,15, 25 и даже 30 лет -дикое качество .
вот бы такое качество на ваз (2000 -годы фуфло, видел объявление продам ваз, как донор потому что гнилье, ужас, нельзя так экономить, хотя бы оцинковку сделать надо было, че за машина если за 20 лет в гнилье )
я не против икс-рея, я бы купил но денег нет и не будет на такую