Как узнать существует ли предприятие

Андрей Шилов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Как проверить существует ли представительство или филиал (в документах указывается как дочерняя фирма) германской фирмы в Украине? Какие документы доказывают ее существование и как проверить их на подлинность?
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Задайте свой вопрос на сайте, который посещают украинские юристы, тут таких нет.
Могу порекомендовать немецкого, из Берлина, адвоката, но, боюсь, что стоимость его услуг, будет неоправданно и непривычно высока.
Можете попробовать сами отыскать русскоговорящего юриста или адвоката в Германии через интернет, связаться с ним и поинетерсоваться, оказывает ли он такие услуги.
Пару лет назад я искал похожую информацию о компании в Парагвае, нашел за неделю, удовольствие обошлось мне в 8 тысяч рублей.
Остальные ответы
Имечко Фамилия Профи (829) 4 года назад
Если вопрос про российскую компанию, то все сведения о филиалах российских организаций содержатся в ЕГРЮЛ, а на Украине и в Германии, возможно, существует аналогичный реестр