Лежание на диване, целый день в интернете - это уже какая-то форма слабоумия?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Или это способ уйти от злободневности и стремление к душевному комфорту?
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Умник Мудрец (13255) 5 лет назад
Это запущенная форма лени и зависимости.
Janet Janet Мудрец (15097) 5 лет назад
Зависимости, но не слабоумия
Родион Профи (549) 5 лет назад
Смотря, что смотреть. Если весь день сидеть просматривать Википедию и прочие энциклопедии то это признак высокого интеллекта, но вот если весь день тупить на различных сайтах знакомств и т. д. то это можно назвать слабоумием.
Батик Искусственный Интеллект (104448) 5 лет назад
Во все времена и во всех странах это называлось иждивением.