Узнать много ли людей в стране являются здоровыми

Кирилл Любимцев Ученик (97), закрыт 4 года назад
1.
Применяли вы когда-нибудь алкоголь?
1. каждый день
2. раз в неделю
3. раз в год
4. никогда

2.
как часто вы занимаетесь спортом?
1. ежедневно (профессионально, зарядка, секция)
2. еженедельно (профессионально, зарядка, секция)
3.иногда (профессионально, зарядка, секция)
4. никогда

3.
сколько времени у вас занимает сон?
1. 4-5 часов
2.6-7 часов
3. 8-9 часов.
4. более 10 часов
вы соблюдаете правила гигиены?
Ежедневно (моюсь, чищу зубы 2 раза, мою лицо по утрам)
Еженедельно (моюсь, чищу зубы 2 раза, мою лицо по утрам)
Никогда
обливаетесь ли вы водой?
1.каждый день
2. раз в месяц
3. раз в год
4. никогда

Ответьте пожалуйста на вопросы надо для конкурса.
Дополнен 4 года назад
приглашайте своих друзей тем кто ответил большое спасибо.
Лучший ответ
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
1 я пил один раз в 9 классе и в27 лет..
2 я не занимаюсь спортом, я не спортсмен, я здоровый образ жизни веду, а спорт это превозмогание себя, что не вяжется со здоровьем ни как
3 сплю 6 часов, но бывает очень редко, что 8 часов, в этом году 2 раза по 8 часов спал
4 я только лицо и руки мою и зубы чищу, полностью моюсь раз в неделю, а те, кто испытывают потребность мыться ежедневно, явно не здоровы, на них всякая гадость плодится и они воняют, а я хоть месяц не буду мыться и не начну вонять
5 обливаться холодной водой? Нет, но в душе приколько после горячей холодную пустить - это сайдёт? Раз в неделю душ, напоминаю, соответственно и контрастный душ так же раз в неделю
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Нет здоровых людей, есть только недостаточно обследованные.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
1. Никогда ;

2. Никогда ;

3. 4-5 часов ;

4. Соблюдаю. Ежедневно ;

5. Холодный 5-ти минутный душ считается как 'обливавание"?Если считается, то ежедневно.
валерия к Мыслитель (6808) 4 года назад
3,1,сон ненормирован из-за заболевания, 1,1. По-моему этот режим соблюдают люди, столкнувшиеся с болезнью, чтоб побороть. А здоровые живет как попало.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 4 года назад
врачи говорят так: "У нас нет здоровых, есть недообследованные".
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Даже если это соблюдать, то абсолютно здоровым не станешь, самый главный вред здоровью наносит экология!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Повзрослеть вам для начала. Абсолютно здоровых практически нет
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Применяли вы когда-нибудь алкоголь?
- 1. каждый день (для протирания, обеззараживания, обезжиривания и др. технических целей)

как часто вы занимаетесь спортом?
Часто. Почти каждый день зарядка.

сколько времени у вас занимает сон?
Не подсчитываю, но кажется меньше, чем необходимо и больше, чем хотелось бы.

вы соблюдаете правила гигиены?
-- да, несколько раз в день.

обливаетесь ли вы водой?
- Холодной водой не обливаюсь, потому что это неполезно и неприятно.