в описании ответьте плиз

Альгимира афхрик Ученик (110), закрыт 5 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!человек упал на работе по вине .того что будет в описании все вопрос
где могут написать что это "производственная травма?"
Дополнен 5 лет назад
обязательно ли это должен быть, больничный лист
или .что делать?
Дополнен 5 лет назад
Самара !!
Дополнен 5 лет назад
чтобы определенному мудаку по... надавали чтобы мало не показалось
спасибо!
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451625) 5 лет назад
С производственной травмой не все так просто. Создается комиссия, которая в течение трех дней должна установить этот факт и классифицировать травму. У человека должен быть больничный, то есть травма будет признана, если он на какое-то время лишен возможности исполнять свои служебные обязанности.
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Есть определенные правила оформления несчастных случаев на производстве. Если наступила временная нетрудоспособность в следствии несчастного случая, то это необходимо указывать в больничном