Как больше подтягиваться?

Байгильде Ишкеев Мастер (1320), закрыт 5 лет назад
У нас тренировки чисто на подтягивание. Я занимаюсь три года, подтягиваюсь 25-28 раз. За тренировку набираем по 250-350 подтягиваний. В одном походе 12-15 раз. Никак не могу выйти за 30 раз.
Лучший ответ
Магнит Магнитов Мастер (1731) 5 лет назад
Займись скалолазанием, и через 2 месяца перейдешь за тридцатку
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23428) 5 лет назад
рюкзак с кирпичами надень, дай мышцам нагрузку для роста
Женя Умник Мудрец (13255) 5 лет назад
Смешно, но на дрочить, если делаешь это. А по спорту, то можно делать лесенку и медленнее делать упражнение. Также можно сузить хват, а потом расширять его.