как скачать игру ?

Ольга загилова Ученик (155), закрыт 4 года назад
Как скачать игру "Спасти рядовую жабу"? на компьютер? Сайт : http://gamestracker.org/torrents/pc/arkady/spasti_rjadovuju_zhabu/6-1-0-12441 - не получается, пишут что небезопасен.
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 4 года назад
все на страх и риск.. а вообще лучше борщ вари)) там все безопасно
Остальные ответы
o jesus Мастер (1866) 4 года назад
внизу около похожие игры нажми скачать либо выкллючи анитивирус и зарегайся на сайте
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 4 года назад
Скачивай с других, проверенных, торрент трекеров. Тогда вопросов не будет. Рекомендую Рутрекер и Рутор.
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
так всегда пишет. а ещё лучше - удали свой го8ноантивирус