до закрытия заказа 5дней заказ получила месяц назад не посмотрев его а когда распечатала он бракованный что делать

Ольга Логинова Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169819) 4 года назад
открывать спор если покупали у китайцев и пытаться вернуть деньги. Если товвар не отслеживался до вашего почтового отделения и вы не написали, что товар получили-открывайте спор, что товар не пришёл.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
А яснее что и откуда?
Чего месяц ждали?