О психиатрическом освидетельствовании

Оливия Нежная Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Преподаватель вуза который работает с прекурсорами отказывается идти на психиатрические освидетельствование, угрожает и пугает, грозит тем что добьется увольнения того кто включил его в список и направил на данное обследование, грозит прокуратурой и МВД. Как быть?
Дополнен 5 лет назад
Есть доказательство что она работает и использует прекурсоры и хим. реактивы в своей работе. А также есть от нее многочисленные жалобы на всех и вся. После общения с ней увольняются люди и сбегают студенты. Её уже увольняли из пары вузов за наговоры.
Лучший ответ
Мария Никифорова Гуру (2611) 5 лет назад
целенаправленно и грамотно уволить по совокупности каких - либо левых проступков и ее объяснительных, чтобы невозможно было подкопаться, цивилизованно обращаться с ней нет смысла, тем более пытаться лечить. нужен опытный толковый дорогой юрист
Остальные ответы
classclasss Мыслитель (6308) 5 лет назад
Я бы сходил в кафе чай попить
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 5 лет назад
Издать приказ о прохождении психиатра всеми сотрудниками, а не выборочно, кто - то должен пройти, кто - то нет. Понятно, что человеку обидно. У нас на работе медкомиссия. Все проходят хирурга, окулиста, невролога, дерматолога и пр., а также психиатра и нарколога. Психиатр и нарколог даже и не смотрят. Пробили в регистратуре, что на учете не стоишь, сразу печать и подпись - годен.
Оливия НежнаяУченик (11) 5 лет назад
на медкомиссию кроме нее направлено еще 11 человек
Оливия НежнаяУченик (11) 5 лет назад
все реагируют адекватно, надо значит надо