Можно ли поставить макросы на мышь "logitech g102", что бы сохранялась в память мыши?

Рита Винцайтене Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Если да, то можно ли где то скачать макросы на определённую игру, или же сделать самому? И сколько есть слотов что бы поставить макросы на определённые оружие?

P.S. Макросы нужны исключительно только для pvp против друзей в игре CS GO.
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174603) 6 лет назад
В "памяти мыши"? )) С этим сюда - https://otvet.mail.ru/games/
Рита ВинцайтенеУченик (133) 6 лет назад
Бесполезный ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174603) Какой вопрос - такой ответ.