Помогите найти игру.
Точно не помню. Играл в эту игру где то до 2011 года. Название игры вообще не помню.
Помню, что это игра историческая, с довольно не плохой графикой. Главный герой может одевать любую одежду которую добудет: шкуры животных и тд. Можно шкуры продать и купить доспехи какие то и тд. В игре присутствуют кроме людей ещё и гоблины, орки, гномы, драконы, армия скелетов и тд. В игре есть так же и различные дикие животные которые можно убить и забрать шкуру и клыки и потом продать или сделать оружие и тд.
Игра начинается с того, что некий мужчина почти полуголый очухивается в лесу один и он совершенно не помнит кто он такой.
Игра рпг, где если не ошибаюсь есть вид от первого и третьего лица.
В игре имеется открытый мир.
Даааа. Ееееее. Это Evil Islands -проклятые земли. Я аж прослезился от радости
мне вот самому интересно понять что же это за игра, если она вообще существует. Вопрос, как игра может быть исторической и в ней есть гоблины, орки, гномы, драконы? Как может быть армия скелетов, но нет некромантов? И на худой конец, какая эпоха если она всетаки историческая, есть ли огнестрельное оружие или пушки?
Evil Islands
Kingdoms of amalur reckoning
ГГ в начале не помнит кто он. Он хз где начинается забыл. Там можно оружие, бронку делать
The forest?
Майнкрафт.