Помогите найти игру.

Муртази Тедеишвили Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Точно не помню. Играл в эту игру где то до 2011 года. Название игры вообще не помню.
Помню, что это игра историческая, с довольно не плохой графикой. Главный герой может одевать любую одежду которую добудет: шкуры животных и тд. Можно шкуры продать и купить доспехи какие то и тд. В игре присутствуют кроме людей ещё и гоблины, орки, гномы, драконы, армия скелетов и тд. В игре есть так же и различные дикие животные которые можно убить и забрать шкуру и клыки и потом продать или сделать оружие и тд.
Игра начинается с того, что некий мужчина почти полуголый очухивается в лесу один и он совершенно не помнит кто он такой.
Игра рпг, где если не ошибаюсь есть вид от первого и третьего лица.
Дополнен 5 лет назад
В игре имеется открытый мир.
Дополнен 5 лет назад
Даааа. Ееееее. Это Evil Islands -проклятые земли. Я аж прослезился от радости
Лучший ответ
CrowArt Просветленный (23481) 5 лет назад
мне вот самому интересно понять что же это за игра, если она вообще существует. Вопрос, как игра может быть исторической и в ней есть гоблины, орки, гномы, драконы? Как может быть армия скелетов, но нет некромантов? И на худой конец, какая эпоха если она всетаки историческая, есть ли огнестрельное оружие или пушки?
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Конечно существует. Я играл в неё если не ошибаюсь в 2010 году. Отыграл где то 1,5 месяца, прошёл где то только половину игры. Сюжет классный. Никакого огнестрела в игре нет. Я же говорю, историческая игра. Древняя. Из оружия только мечи, топоры, копья, лук со стрелами и тому подобное.
CrowArt Просветленный (23481) Two Worlds 1 или 2?
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет к сожалению, не она
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Помоги найти. Хотя бы даже ради спортивного интереса. А эту игру пытаюсь вспомнить и найти уже несколько лет и никак. Весь интернет излазил. Тому кто поможет я готов на киви даже 50 или даже 100 руб перекинуть. Без шуток.
CrowArt Просветленный (23481) хм, ну сейчас уже 100 рублей это не деньги) но ладно, мне и самому интересно что это за игра. Можешь побольше рассказать, как выглядел интерфейс, может быть стартовое меню или стартовый ролик? Персонаж всегда мужского пола или есть выбор?
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Не знаю когда вышла эта игра, но точно до 2011 года. А играл я в неё с бывшей вроде в 2009 или в 2010 году. Где то 1,5 месяца играли и так и не прошли
Остальные ответы
TheTixonNick Ученик (209) 5 лет назад
Rust
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет. Я же говорю историческая.
Дмитрий Матушкин Ученик (137) 5 лет назад
The forest?
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет. Игру, которую ты имеешь ввиду вышла в 2014 а которую я ищу вышла ещё до 2011 года.
Религиозный Деятель Ученик (105) 5 лет назад
Middle-earth™: Shadow of Mordor™
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет. Игру которую я ищу вышла до 2011 года.
Рамазан Махмудов Знаток (368) 5 лет назад
TES 5: Skyrim
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет. Игру которую я ищу у главного героя нет магии.
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) 5 лет назад
Kingdoms of amalur reckoning
ГГ в начале не помнит кто он. Он хз где начинается забыл. Там можно оружие, бронку делать
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет дружище. Это не та игра. Игру которую ты имеешь ввиду вышла в 2012 а ту которую ищу я вышла до 2011
Donald TrahMP Ученик (95) 5 лет назад
Майнкрафт
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Комментарий удален
Артем Смирнов Ученик (98) 5 лет назад
Скорее всецело это обиливион
Ксения ОрловаГуру (3794) 5 лет назад
Не, ни черта не Обливион. Обливион не так начинается.
Ксения ОрловаГуру (3794) 5 лет назад
И из драконов в игре был только Мартин, и то недолго...
марат гаспарян Ученик (107) 5 лет назад
Ведьмак
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет дружище, это не ведьмак точно.
Евгений Михайлов Ученик (110) 5 лет назад
Ghotic 1 или 2?
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет. Проверил. Точно не Готика.
Игру которую я пытаюсь вспомнить полностью на русском. Без озвучки, просто русские титры при общении с персонажами. И да кстати у каждого персонажа над головой шкала со здоровьем. У кого то может быть 50,у кого то 100,у мощных персонажей шкала может доходить до 1000 и выше.
Павел Смирнов Ученик (125) 5 лет назад
скайрим
Муртази ТедеишвилиУченик (151) 5 лет назад
Нет. Это не скайрим. Скайрим вышел в 2011 а та игра вышла за долго до неё.
Илья Пахомов Профи (876) 5 лет назад
Ля, мне аж самому интересно. Мяукните в каммент как ответ найден будет. А так то под это описание подходит Овер дохера игр
Илья ЕрохинУченик (157) 5 лет назад
Evil Islands
Васенька Мастер (1291) 5 лет назад
Предположим, что это была Hunted: The Demon's Forge.
Ренор Хурматов Ученик (149) 5 лет назад
Этоооооо Скайрим
Алим ВПрофи (556) 5 лет назад
Ренор, это вряд ли Скайрим, потому как сказано, что игрок очухивается в лесу, один и совершенно не помнит, кто он такой. А Скайрим начинается с казни. Помните?
Алим В Профи (556) 5 лет назад
Точно НЕ Скайрим! Он начинается с казни, а не с леса! Алё!
Olga Anatolyevna Ученик (97) 5 лет назад
То, либо, нибудь через дефис.
Вадим Куплевич Ученик (205) 5 лет назад
По описанию похоже на сценарий трейлера "Skyrim" 88 mega war 1333 primal