Вылетает Minecraft с модами.
Error: java.lang.NullPointerException: Rendering item
Вылетает на сервере, на одиночке нет, перехожу на 2-ю креативную страницу - вылет.
Пытался некоторые моды удалять, ничего, переустанавливал игру - тоже ничего. НЕ ПИШИТЕ ПРОСТО УДАЛИТЬ ИГРУ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА ТОГО! НЕ ЗНАЕТЕ - НЕ ПИШИТЕ!
Вы создавали эту сборку с модами сами или скачивали?
возможно несовместимы некоторые моды или же компьютер слабый. Может версии некоторых модов может не совпадать с текущей версией игры. Есть ещё вариант, что эти моды не должны быть на сервере, то есть он не предназначен для игры с модами.
Какой то предмет видимо отрендерить не может. Слабый комп наверное