Как восстановить заметки на телефоне андроид?

Vika Mercury Ученик (87), закрыт 4 года назад
Помогите, умоляю. У меня на телефоне есть встроенное приложение S Memo. Там было много важных заметок. Сегодня захожу и... Ничего нет! На телефоне пароль, никто не мог их удалить. Знаю только то, что было обновление этого приложения. Там высветилась на секунду надпись. Я не успела прочесть, но было написано о синхронизации с google. Значит, можно как-то все вернуть?? Я уже искала везде, в корзине на google диск нету.
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149686) 5 лет назад
если до этого обнавления была включена синхронизация с Google аккаунтом то сами загрузятся, если нет то никак, попробуй включи синхронизацию...
Vika MercuryУченик (87) 5 лет назад
А где посмотреть? Нужно открыть сведения о приложении? Или найти в интернете его?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149686) зайди Настройки → Аккаунты, там включи (если выключен) или в статус баре найди такой значок и тапни по нему:
Остальные ответы
Maksim Оракул (79037) 5 лет назад
синхронизацию сделай с гугл аккаунтом