Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как восстановить доступ к аккаунту Facebook, на котором установлена двухфакторная аутентификация? Детали ниже

Профи (734), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация. У меня на аккаунте Facebook стоит двухфакторная аутентификация и несколько дней назад зарегистрировал второй аккаунт, на тот же номер телефона что и первый, и теперь началась головная боль. Я не могу зайти в свой первый аккаунт (на котором установлена двухфакторная аутентификация и который чрезвычайно важен для меня) , так как систему, видимо, начало глючить и пропала возможность присылать смс на номер телефона (ранее была кликабельная синяя строка где можно было нажать на нее и тем самым отправить пароль на телефон, указал место стрелочкой на прикрепленном фото где раньше была эта кликабельная синяя строка, она пропала оттуда в аккурат после того как был создан второй аккаунт с тем же самым номером телефона ), есть возможность только с помощью генератора кодов или с помощью сообщения которое отправляют в приложение (но ни то, ни другое НЕВОЗМОЖНО, так как один из аппаратов на котором было приложение Facebook для этого аккаунта, был утерян, а кодов из Генератора кодов также нет, так как негде их взять, так как для этого должен быть уже залогиненное устройство)

Огромная просьба помогите решить эту коллизию, уже изрыскал десятки вариантов по восстановлению, сбросу пароля, однако видимо ситуация достаточно экзотическая и готового рецепта на Facebook нет в инструкциях, в итоге я отправил пару запросов с письменным описанием ситуации, однако ответ может занять несколько дней, что довольно накладно в плане неудобств, связанных с отсутствием входа в данный аккаунт. Люди добрые ПРОСЬБА помогите кто чем может, тому кто РЕАЛЬНО поможет РЕШИТЬ эту ситуацию переведу эквивалент 10 долларов любым удобным способом уже сегодня. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Комментарий удален
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (187469) Вы меня так строго спрашиваете, как будто в этом есть моя вина (((
Остальные ответы
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (61938) Неа, не выбран :-) Да и не ради этих 10 $ я ему отвечал в вопросе :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают