Как восстановить доступ к аккаунту Facebook, на котором установлена двухфакторная аутентификация? Детали ниже

Тимо Мааса Профи (734), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация. У меня на аккаунте Facebook стоит двухфакторная аутентификация и несколько дней назад зарегистрировал второй аккаунт, на тот же номер телефона что и первый, и теперь началась головная боль. Я не могу зайти в свой первый аккаунт (на котором установлена двухфакторная аутентификация и который чрезвычайно важен для меня) , так как систему, видимо, начало глючить и пропала возможность присылать смс на номер телефона (ранее была кликабельная синяя строка где можно было нажать на нее и тем самым отправить пароль на телефон, указал место стрелочкой на прикрепленном фото где раньше была эта кликабельная синяя строка, она пропала оттуда в аккурат после того как был создан второй аккаунт с тем же самым номером телефона ), есть возможность только с помощью генератора кодов или с помощью сообщения которое отправляют в приложение (но ни то, ни другое НЕВОЗМОЖНО, так как один из аппаратов на котором было приложение Facebook для этого аккаунта, был утерян, а кодов из Генератора кодов также нет, так как негде их взять, так как для этого должен быть уже залогиненное устройство)

Огромная просьба помогите решить эту коллизию, уже изрыскал десятки вариантов по восстановлению, сбросу пароля, однако видимо ситуация достаточно экзотическая и готового рецепта на Facebook нет в инструкциях, в итоге я отправил пару запросов с письменным описанием ситуации, однако ответ может занять несколько дней, что довольно накладно в плане неудобств, связанных с отсутствием входа в данный аккаунт. Люди добрые ПРОСЬБА помогите кто чем может, тому кто РЕАЛЬНО поможет РЕШИТЬ эту ситуацию переведу эквивалент 10 долларов любым удобным способом уже сегодня. Заранее спасибо!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 5 лет назад
Вот вы пишете, что "а кодов из Генератора кодов также нет, так как негде их взять, так как для этого должен быть уже залогиненное устройство".
Вот тут вы не правы. Чтобы у вас была активная возможность входить через сгенерированный код, этот код надо было ввести сначала. То есть вот так вот сразу без проверки эта возможность не подключается.
Этой программе для генерации кодов ничего не нужно, кроме правильного времени и правильного часового пояса. Ни быть куда-либо залогиненным, ни вообще быть подключенным к интернетам.
Одним словом, тут вы что-то неправильно понимаете (скорее всего неосознанно). Поэтому у вас в тексте что-то неправильное.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 5 лет назад
Ну и? Хоть один вопрос выбран правильным? Я так понимаю никому 10 долларов не будет...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Вы меня так строго спрашиваете, как будто в этом есть моя вина (((
SCHOKУченик (182) 1 год назад
Бесполезный совет... Для того чтобы открыть генератор кодов надо зайти в аккаунт... А как можно в него зайти , если нет кода и СМС не приходит для двух факторной инициализации ? бред...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) SCHOK, это просто программа (на смартфоне или на планшете или на компьютере), которая БЕЗ интернета генерирует одноразовый код. Никуда ни во что входить не надо, либо вы что-то делаете не так. Вот я сейчас тоже в очередной раз вхожу в этот свой аккаунт, чтоб вам написать комментарий. Какая у вас проблема? Что именно вы делаете?
SCHOKУченик (182) 1 год назад
Для того чтобы открыть генератор кодов надо зайти в аккаунт... А как можно в него зайти , если нет кода и СМС не приходит для двух факторной инициализации ? бред...
SCHOK, во-во. и никак в поддержку не написать
Остальные ответы
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
А с помощью почты пробовал? Потому как доступ может быть восстановлен и в этом случае.
Источник: >^•^<
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 5 лет назад
Ну и? Хоть один вопрос выбран правильным? Я так понимаю никому 10 долларов не будет...
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Неа, не выбран :-) Да и не ради этих 10 $ я ему отвечал в вопросе :-)
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 5 лет назад
Пробуй "другие параметры". И вообще, обычно делают что предлагает система и всё начинает работать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Попробуйте восстановить через свою почту!
Егор Богданов Ученик (157) 5 лет назад
Через почту, и вообще нормальные соц-сети делают такую функцию потерял доступ к "двухфакторная аутентификация" Или же попробовать другой способ входа или получения доступа
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 5 лет назад
Так, есть идея!!! Вторая страничка важна, нет?! Если вторая не важна, то укажите в ней другой мобильный телефон! (отвяжите ее от того номера, куда доступ есть) ,я так понял вам срочно надо. Значит при желании можете купить симку любого оператора (МТС, Билайн, МегаФон, Т2) и привязать этот номер, ко второй страничке, отвязав от неё номер ваш первый. Или даже поискать сайт где за несколько рублей продаются коды для соц. сетей (хотя лучше свою симку купить) , и есть вероятность, что вы сможете попасть на свою первую страничку! Удачи! А все остальные способы вряд ли помогут, будете в тех. поддержку писать, еще могут заблокать за создание другойстраницы (официально в соц. сетях только один профиль можно делать), удачи!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 5 лет назад
Ну и? Хоть один вопрос выбран правильным? Я так понимаю никому 10 долларов не будет...
Ольга Виноградова (Баранова) Ученик (173) 5 лет назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
rhou Land Просветленный (31116) 5 лет назад
аккаунт потерен. серъезно. тратить время и средства - в пустую.
отдельный вариянт при Большых средствах - выкупить у фейсбука.
Lokere lokere Ученик (35) 5 лет назад
Так же и востанавливаешь. Можно отдельно зайти в каждую страницу. Можно вапще анонимно зайти. хрен кто узнает что ты из России.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Второй аккаунт измените или удалите