Кс го фаст, обманули меня?

Nasos Знаток (280), закрыт 5 лет назад
Я зашел на сайт, поднял 345 рублей, затем кинул 70 рублей с киви, чтобы разблокировать возможность выводить. Затем я поднялся еще на 2200 рублей, заказал выплату в размере 2к на киви, а 200 рублей оставил на балансе. Спустя 17 минут прилетает уведомление " На ваш баланс было зачислено -3200 монет" Это типо они так людей обманывают?
Лучший ответ
Твоя Мама Мастер (1840) 5 лет назад
А ты думал всё так просто? Лёгких денег не бывает, особенно в рулетке по Кс Го, сама Модерация будет обманывать, я знаю о чём говорю, самой модерации верить нельзя они будут врать что это мошенники, хотя сами же занимаются не очень хорошим делом, но сами они не когда в этом не признаются так что лучше не лезть на такие сайты, иначе ещё и аккаунт твой в стиме угонят потом рыдать будешь, я уже пыталась заработать без вложений в итоге модеры его угнали.. Конечно это не Кс Го так как в Кс Го я только оружия покупала со скинами, но там тоже надо смотреть внимательно и отличать где подделка а где оригинал, как говорится, и смотреть отзывы желательно, хотя комментарии могут подделывать и лайки накручивать так что не всё так просто..
NasosЗнаток (280) 5 лет назад
Ну блин, у меня друг зарабатывает на этом сайте, решил сам попробовать, заработал 2000 и решил их вывести, а вместо денег мне ак заблокировали.
Твоя Мама Мастер (1840) Братан, ну поздравляю ты как я прям.. Мне тоже ак заблочили, и это не из за рекламы даже, а из за модеров, они вообщем то занимаются тем что аки людям блокируют.. Хотя деньги платят, но блин я жалею что не поставила защиту подтверждения входа, тогда даже если бы у них был мой пароль и емаил они бы не попали на страницу, вообщем что я хочу сказать в это лезут если в жизни совсем всё хреново, но лезть в это надо с мозгами и хорошей защитой что бы если чего твою стр не блокировали навсегда, с-начало предупредят а потом навсегда заблокируют.. Так что на стим обязательно ставить семейный просмотр, иначе твои игры могут пострадать, а так же на стиме, поставить аутентификатор, что бы не кто без подтверждения не смог зайти, и вк поставить защиту с телефона, что бы был меньший риск блокировки..
Остальные ответы
Володя Просветленный (46352) 5 лет назад
но 70 реальных рублей ты им забросил - 1 лох 70р
10 лохов 700 р