Какой вид городского транспорта ваш любимый?

Елена Николаевна Оракул (79888), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229046) 5 лет назад
трамвайчик, фуникулеры, автобус амфибия и тук -туки люблю, катаюсь иногда ради удовольствия по городу и пригороду
по необходимости, дабы избежать пробок падаю и в метро изредка, но подземку я не люблю, что то типа фобии, хочу побыстрее выбраться на землю
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415868) 5 лет назад
метро.
но современное и не шумное. а не московское :))
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
И какое же метро на сегодняшний день лучше Московского?
Natalia Искусственный Интеллект (415868) любое современное и не такое шумное
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486836) 5 лет назад
Метро. Сейчас уже и ТВ-вещание в новых вагонах появилось, Москва-24.
Мартин Браун Гуру (4215) 5 лет назад
мои двое и тротуар
в маршрутке животные, которые хоть в под завязку забитую будут лезть, пока с колес на землю не ё*бнется, за баранкой уже с другим быдлом грызешься, которое не пропустило тебя, ну и тому подобное
А метро так вообще любимая мишень бородатого террориста
Как вариант можно мотоцикл, он маневренней
Елена НиколаевнаОракул (79888) 5 лет назад
Ваши "двое" большой маршрут выдерживают?
Мартин Браун Гуру (4215) нууу, пожалуй, да ну относительно большой боль я чувствую только когда прихожу домой и падаю на кровать))) 0
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Маршрутка. Любишь - не любишь, а на работу ехать нужно.
Sinka Оракул (67318) 5 лет назад
не люблю я города, в которых на машине медленнее передвигаться, трамвае и стоянку не найти.

Но если приходится пользоваться, то метро или такси.
, Оракул (96006) 5 лет назад
в aэpoпopт - тaкcи.
пpocтo пo cвoeмy гopoдy - мeтpo ( быстpee тpaмвaя и aвтoбусoв ), ecть Wi-Fi, бeгyщиe нoвocти и пpoгнoз пoгoды нa тaблo...
SerenaИскусственный Интеллект (229046) 5 лет назад
У вас трамвайчики какие, современные или есть и экспонаты?
, Оракул (96006) Тань, да у нас обычные... современные, да, но есть и 2 таких: бир трам, как говорится, там и выпить можно ), и такой ещё бегает, но его ловить надо, редко встречаю... город у нас сонный по будням, неторопливый
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Московский трамвай. Едет медленно, по земле, всё видно, рельсовый путь - предсказуемый. Едешь - можно расслабиться, отдохнуть, посмотреть в окно. Как экскурсия.
Я очень редко езжу на общественном транспорте. Даже не каждый год. Передвигаюсь на своем авто.
Поезда дальнего следования и самолеты не в счет.
Зайчик Просветленный (21818) 5 лет назад
Ой, у нас в нашей любимой России очень хорошо развит железнодорожный и автобусный транспорт. Вот они больше всего и нравится. :) Они дополняют друг друга, так сказать.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458117) 5 лет назад
Не пользуюсь городским транспортом. Всюду, только на своей машине.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
В моем идеальном мире все ходят пешком.