Добрый вечер? Скажите встречу ли я свою любовь в конце мая?

.............................. Мудрец (10501), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Да, встретите человека по душе в конце мая.
___________________________________________________
.
Источник: Таро расклад
Остальные ответы
. . Ученик (116) 4 года назад
Есть мальчишка из Вашей группы, который любит и к вам боится подойти
Энж Знаток (383) 4 года назад
Я вижу, что с вами мужчина ..старше по возрасту..., а вы тянетесь к молодому. И там и там... засада. молодой из интереса и игры, а старше который, он с жизнью, но вы не готовы.., словно все это время как под надзором и обязанности ...радости вам не хватает и уехать думала...
ищите все время поддержку.
Подружку бы по-меньше слушали, завидует та вам знаниям и лёгкости.