А можно ли самому научиться хорошо штукатурить?

firefox . Гуру (3865), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Самому значит не имея наставника что вы расхорохорились
Дополнен 5 лет назад
Или этим не нужно заниматься водиночку
Лучший ответ
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
Нужна практика конечно и не разовая а постоянная... и самое главное чувствовать материал.... я рукой могу определить качество смеси .это с годами приходит само с собой... Дерзай ..всё получится.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312968) 5 лет назад
Штукатурами не рождаются, а учатся.
Алексей Искусственный Интеллект (174281) 5 лет назад
Все штукатуры учились штукатурить.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 5 лет назад
Практика нужна, умение и сноровка..
Есть люди, которых невозможно даже научить копать яму..
Жека БелочкинУченик (100) 5 лет назад
Лопатой мимо промахиваются!
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
Нее штукатуров нам с Марса распределяют
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Можно но не нужно. Где вы будете учиться? у себя дома? так у вас стены тогда станут толщиной в 1 метр. А не умеючи делать кому то другому - так и по голове могут надавать.
Валерий Искусственный Интеллект (196642) 5 лет назад
Если большую стройку затеете, возможно, к ее окончанию и натренеруетесь.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Не боги горшки обжигают. И штукатурить можно научиться.
Мария Никифорова Гуру (2611) 5 лет назад
сейчас все больше грунтовка, шпатлевка и покраска, это легко, а штукатурка устарела, только если подъезд советского многоквартирного дома можно по старинке отделать в такой ретро технике
Евгенич Гуру (4186) 5 лет назад
Можно .. но все же не всем дано.. Я плотник. так встречал людей которые годами работая не могут ножовкой отпилить точно по линии..
Стас Шабанов Оракул (70571) 5 лет назад
Видео смотри, и учись. Если есть способность, то научишься