Информатика, МГУ, хелп

Денис Хмыз Ученик (173), закрыт 4 года назад
Вопрос на фото (целые и вещественные величины)
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146183) 4 года назад
Да не так, а этак.
Источник: Каков вопрос - таков ответ.
Денис ХмызУченик (173) 4 года назад
Сестренке задали, а я вообще не секу
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146183) А-а-а... А сестрица учится в МГУ, но сама написать не может, ибо неграмотная. А еще везде твердят, что в МГУ крутое образование, а там даже писАть не учат.
Остальные ответы
KEPOLLlblLLlKA Мастер (2337) 4 года назад
Задание 1.
а) Верно, вещественному числу можно присвоить целое
б) Неверно, целому нельзя присвоить вещественное (которое получается в результате разности)
в) Неверно, целому нельзя присвоить вещественное
г) Верно, вещественному присваивается округленное целое
И т. д.
Это основа основ, первые страницы любого учебника по программированию. Если уж они вызвали сложности... Стоит почитать про типы данных, их присваивание. Это не займет много времени
Источник: Мозг
katsu Знаток (466) 4 года назад
Задание 1.
а) Верно, вещественному числу можно присвоить целое
б) Неверно, целому нельзя присвоить вещественное (которое получается в результате разности)
в) Неверно, целому нельзя присвоить вещественное
г) Верно, вещественному присваивается округленное целое
И т. д.
Это основа основ, первые страницы любого учебника по программированию. Если уж они вызвали сложности... Стоит почитать про типы данных, их присваивание. Это не займет много времени
Дима Двойкин Ученик (203) 4 года назад
Задание 1.
а) Верно, вещественному числу можно присвоить целое
б) Неверно, целому нельзя присвоить вещественное (которое получается в результате разности)
в) Неверно, целому нельзя присвоить вещественное
г) Верно, вещественному присваивается округленное целое
И т. д.
Это основа основ, первые страницы любого учебника по программированию. Если уж они вызвали сложности... Стоит почитать про типы данных, их присваивание. Это не займет много времени
Источник: пользователь "Дима Дима"