Посмотрите пожалуйста!! Как будет выглядеть мой будущий и при каких обстоятельствах мы познакомимся?

Ольга Литвинова Ученик (27), закрыт 4 года назад
Елена21194
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Знакомство в транспорте....

=============================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Дом... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь
Несчастье.... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это то, что Вы приобретете:
Судья... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Вор... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:
офицер... Возлюбленный. Соперник.

Итог - фортунка:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (455849) 4 года назад
Старше, статный, при деле.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
вгороде много домов не не высокий ...пока хватит ..
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Он темноволосый, среднего роста.
Глаза карие.
Ростик васильев Мудрец (14827) 4 года назад
Вы уже знаете его.
dfd gffgУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214257444 Посмотрите пожалуйста!
f fdfgУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214257444 Посмотрите пожалуйста!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Познакомитесь в поездке, он будет старше вас!