Подскажите что это за лампы ?

Ivan Профи (561), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит это за лампы мазда и OSRAM 64625 и для чего они нужны ??
Лучший ответ
Ух ты Оракул (88614) 4 года назад
Галогенная лампа OSRAM 64625 HLX 12V 100W GY6.35 мощностью 100 Вт. Низковольтная галогенная лампа накаливания. Наполнена ксеноном вместо криптона, благодаря чему световой поток увеличен на 10%. Используются там, где есть необходимость в высочайшей световой отдаче. С небольшим сроком службы. Применяются в диапроекторах, кодаскопах, фотопринтерах, приборах для видеосъемки, микроскопии и т. п.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Для подсветки в фарах авто
IvanПрофи (561) 4 года назад
обе, а сколько примерно стоят лампы мазда
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) Точно не знаю, но цены на разные подобные лампы колеблются примерно от полутора до трех тысяч рублей.
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 4 года назад
с резьбой- хз, а остальные колхозные ж4 и им подобные. Без стабилизатора (ака драйвер) нефиг им в авто делать
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 4 года назад
100 ват на "иглах"
ваще в первый раз вижу....
Антон Свобода Просветленный (29686) 4 года назад
g4 двуногие используются в светильниках дома! тоже есть на 12 вольт и на 220 вольт!