Как можно использовать эти коробочки от "Тик-Так"? (Фото)

Артур Мастер (1299), закрыт 5 лет назад
Может подскажете чего интересного? Всего чуть больше 100. Копил бы сразу, и сохранял бы каждую, было бы на много больше. Но все равно прибавление непрерывное) Хранить что то мелкое и малочисленное удобно.. А что еще? Есть несколько штук побольше)
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64537) 5 лет назад
склей из них например светильник дизайнерский
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (283791) 5 лет назад
Мелкие радиодетали по категориям или группам по номиналу.
Мелкий крепеж,
в общем - какие-либо мелкие детальки.

Запихнуть литиевый аккумулятор, светодиод с резистором и кнопку - и карманный фонарик готов.

Раскрасить цапонлаком разноцветным, внутрь вставить по отрезку светодиодной ленты, сделать гирлянду на новый год для уличной елки.
МарТа Мастер (2220) 5 лет назад
Если бы мне вручили, я бы бисер засыпала, мелкие болтики, шурупы, а то у меня всё по пакетам.
АртурМастер (1299) 5 лет назад
Вы не из Перми?)
МарТа Мастер (2220) Нет, я в Новосибирске)
Jarealt Просветленный (44441) 5 лет назад
светодиоды разгноцветные во внутрь и либо фонарик, либо ночник.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
да куда их-даже под мелочи у меня столько всяких болточков что надо ведро