ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ ЗНАТОКАМ и ВЛАДЕЛЬЦАМ СТАРЕНЬКИХ ТЕЛЕФОНОВ SIEMENS...

СвойСредиСвоих Просветленный (25320), закрыт 5 лет назад
Есть древняя раскладушечка Siemems... При включении запрашивает код телефона из 4-х знаков... И похоже, что это не код сим-карты, так как при смене сим-карты количество попыток правильного ввода не восстанавливается... Дано три попытки. Использовались две со стандартным вариантами: 0000 и 1234. Провались... Осталась последняя... Каким может быть заводской код для телефонов Siemens? Что делать? Выручайте... Модель Siemens CF62.
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72765) 5 лет назад
Мастер-код для разблокировки делался на платной основе по IMEI телефона или по личной договорённости с мастерами, давно это было, я ещё с 35-м ходил. А теперь даже и не знаю, возьмётся кто-нибудь даже в сервисе.
СвойСредиСвоихПросветленный (25320) 5 лет назад
Но сам телефон вроде не заблокирован, лишь предлагает три попытки на ввод четырехзначного числа... Вроде должно быть просто...
СТАМАК Оракул (72765) Правильно, кто-то когда-то это сделал, как Вы теперь угадаете, тем более последняя попытка.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375482) 5 лет назад
Нужен мастеркод для разблокировки кода телефона.
надо просто ввести код вида *#0003*хххххххх#, где "х" уникальные цифры для вашего аппарата.
Мастеркод заказывается или покупается у хакеров (кому делать нечего и есть программа создания мастеркода по IMEI аппарата).
СвойСредиСвоихПросветленный (25320) 5 лет назад
Но сам телефон вроде не заблокирован, лишь предлагает три попытки на ввод четырехзначного числа... Вроде должно быть просто... Откуда возникла в телефоне необходимость ввода такого числа? Пока остается ещё одна попытка... Под блокировкой я понимаю неудачу после третьей попытки... Наверное, тогда телефон и перейдет в состояние блокировки... Или чего-то я не знаю и не понимаю?... У меня была модель C55... Но таких сложностей я не припомню...
Серый Искусственный Интеллект (375482) Да, именно так - 3 раз неправильного ввода кода и блокировка.