Как зарабатывать на написании сайтов?

САНЯ! Ученик (141), закрыт 4 года назад
Что нужно выучить, чтобы самому уметь писать сайты и продавать их на заказ. Время обучения - 3 месяца
Лучший ответ
One Гуру (3618) 4 года назад
Попробуйте начать свой путь с HTML + CSS. Например, на HTML Academy.
Также, крайне рекомендую познакомиться с фреймворком Bootstrap для быстрого создания адаптивной верстки.
Также, посмотрите какой-нибудь курс видеоуроков по базам данных, попробуйте 'пощупать' их.
После всего - нагуглите картинку какого-нибудь лендинга в интернете и сверстайте настолько похоже, насколько можно.
Если всё получится - отлично, можно попробовать на фрилансе за небольшую денежку верстать простенькие сайты. Если нужна какая-то движуха на сайте, то в процессе можно нагуглить.
Если не получается, то ничего страшного. В интернете очень много материалов, всегда можно подтянуть недостаток знаний. Главное - упорство.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (418958) 4 года назад
Программировать умеешь? Если нет - без разницы что, всё равно не заработаешь. Если да - за такой короткий срок всё равно будет сложно 4+ языка освоить, придётся на то время отказаться от остальной работы, учёбы, и основной части отдыха
САНЯ!Ученик (141) 4 года назад
Основы с++. Ну а что учить то?
Татьяна Шеховцова Высший разум (418958) Основы - это мало. Знание алгоритмизации нужно Программировать учатся несколько лет Хочешь заняться серьёзно - могу посоветовать книгу Н. Вирта "Алгоритмы и структуры данных". По пути подтянешь нужные разделы математики, если что-то будет непонятно
Brad9aga Оракул (62619) 4 года назад
с такими запросами мож даже не начинать, бесполезно.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 4 года назад
слова: бэкэнд, фронтэнд, пых, джаваскрипт, цсс.. на 3 месяца с лихвой учить..

но если ты девочка обидчивая, скрой у дяденьки Андрея ответ и попускай сопельки в свой кружевной платочечек