Что это за шишка?

Никита Котов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Вчера играл в футбол, может у меня из-за этого эта шишка на ноге под кожей? Что это? Не болит, Когда надавливаю тоже не болит, всё детство подкладывал ноги под попу, ну так удобней сидится, может это тромб? Когда напрягаю ногу её видно, а когда не напрягаю не видно. Раньше много сидел за компьютером с ногами под попой
Лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Не слушай про рак. Смещается с места? Значит жировик.
Остальные ответы
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Что-то страшное, сходи к врачу
Апр Апо Профи (673) 4 года назад
Чувак, а не проще ли обратиться к терапевту и получить направление к нужному врачу?
Александр Чернов Мыслитель (6551) 4 года назад
На липому похоже
Никита КотовУченик (98) 4 года назад
Это не тромб?
Александр Чернов Мыслитель (6551) Нет, тромбы не так выглядят
Фима . Профи (772) 4 года назад
Похоже на жировик или липому, сходи на УЗИ.
Никита КотовУченик (98) 4 года назад
Это не тромб?
Фима . Профи (772) Нет, там вен
Алиса Эллис Ученик (90) 4 года назад
Тебе надо срочно что-то с этой волоснёй делать. Я серьёзно. Тебя никогда не полюбит ни одна девочка. Волосатое тело - это мерзко. Срочно побрей или купи воск/пасту для шугаринга. И вообще идеально - это лазером удалить.
Никита КотовУченик (98) 4 года назад
Так вроде наоборот любят мужское тело..
Никита КотовУченик (98) 4 года назад
А если побрею за пидора посчитают
Алиса Эллис Ученик (90) По твоему Шварценеггер и все качки - пидоры? Накачайся и сделай эпиляцию. Будут смотреть на мышцы, а не на эту волосню.
L ...Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Глупости не пиши. Волосатое мужское тело - это прекрасно!)
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 4 года назад
Возможно рак.
Никита КотовУченик (98) 4 года назад
Поясни
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) У одного моего знакомого на шее шишка вскочила, ни кто не думал, что рак. Умер. Молодой. И у тебя я вижу шишку, вот и вспомнил своего знакомого.