Подскажите! Конец это или пауза в отношениях? Остались ли у нее чувства к нему или остыли, и были ли вообще?

Вероничка Знаток (385), закрыт 4 года назад
Помогите разобраться!!
После длительного молчания и разлуки не выходили долгое время на связь а днем ранее она поместила его в черный список "в контакте", это знак полного окончания отношений или способ привлечь внимание? что это означает? остались ли у нее чувства? если он сохранит недоступность она сделает шаг навстречу позвонит, напишет? Что ожидается в дальнейшем между ними?...
Заранее благодарю))
Максим 17.08.1991 и Полина 05.11.1988
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 4 года назад
первый толчок, после которого два человека постепенно становятся друг другу чужими
Но если отношения удастся уберечь, со временем засияют новыми красками.
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
И получится ли уберечь отношения? Она его любит или просто держит?
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Скорее всего начало конца.
..............................Мудрец (10486) 5 лет назад
Доброго вечера. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/214230854
Вероничка Знаток (385) хватит захламлять мою страничку!! используйте свой ресурс, оплачивайте вопрос чтобы поднять его в лидеры!!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
у вас слишком много промблем . все блокировано .
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
А какая причина то?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) скорей всего бытовая . работа .дом
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Они больше не будут встречаться.
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
у нее чувства к нему остались или остыли?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) остыли
Мария Новикова Мудрец (14626) 4 года назад
обиа сильная нет она порвала все
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
если ему проявить вновь себя позвонить начать диалог? какая будет ее реакция и действия? шанс есть?
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 4 года назад
детские игры-удалила. добавила...
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
Как вы это увидели??
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
Есть еще у нее к нему чувства? и какие дальнейшие действия ее по отношению к нему??
Евгений Комков Оракул (82537) 4 года назад
конец, не кормите себя иллюзиями
Виктор С Ученик (177) 4 года назад
Чувства у мужчины, но никак не у женщины. Она как будто играет им, вроде как и рядом, но не открывается. А парня жаль, чувства искренние. Но есть проблема у него.
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
Извините, а какая проблема?
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
Какая проблема??
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
А какая проблема у парня?? скажите пожалуйста)
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
Подскажите пожалуйста что за проблема????
Ольга Климова Ученик (14) 4 года назад
да забудь ты ее, ей нравятся взрослые богатые мужики, ты хоть в лепешку расшибись она все равно будет только их искать. выбери девушку попроще. а тебе надо в зал сходить подкачаться
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
если они два сапога пара-то отношения продлятся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Есть злость друг на друга, больше ничего не выпадает!
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
а возможность примирения и что то в этом духе? шансы есть? посмотрите плиз))
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
будущее есть. действуй.
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
как вы узнали?
Лилия Руно Оракул (88843) 4 года назад
Считать можно, что все закончено
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
у нее к нему чувства остались? если ему вновь попытаться проявлять внимание ей шансы есть что она ответит? что показывают карты?
Лилия РуноОракул (88843) 4 года назад
Человек принципиальный, если она решила, то решила ..Вы. хоть что можете сделать, она мнение не изменит .
Вероничка Знаток (385) А он какой человек??
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 4 года назад
пауза
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
когда пауза окончится? и по чьей инициативе?
Инна Иванова Просветленный (23570) 4 года назад
Оба не готовы к серьезным отношениям, один гордый и любит выждать, вторая горячая и не любит ждать. О чем мы говорим....
Люся ИроноваПрофи (553) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214216794/
Инна посмотрите прошу вас ...
Вероничка Знаток (385) хватит спамить!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 4 года назад
Пара рассталась окончательно.
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
в течении года у них как будут обстоять дела в личном плане у каждого в отдельности, у кого на личном фронте будут лучшие перспективы?
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
в течении года у них как будут обстоять дела в личном плане у каждого в отдельности, у кого на личном фронте будут лучшие перспективы?
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
Нет, пора закончить и отпустить прошлое.
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
будьте добры, расскажите причину их разлуки? И на сколько она времени? как ему с ней быть, какова она женщина и ее характер?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Отношения окончены.
Люся ИроноваПрофи (553) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214333072
Прошу вас подскажите мне.... заранее сердечное спасибо ..
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 4 года назад
временная пауза
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
вы уверены? как вы узнали?) просто пишут все по разному, все варианты перебрали.... жду ответа)) заранее мерси
Вероничка Знаток (385) 4 года назад
вы уверены? как вы узнали?) просто пишут все по разному, все варианты перебрали.... жду ответа)) заранее мерси
Пабло Эскобар Знаток (335) 4 года назад
думаю, это конец, муж. какой то алочный