Мой телефон отдали другому пользователю, а моя страница вк прикреплена к нему.

​родїꙗ​ Профи (930), закрыт 5 лет назад
Это значит, что этот человек может восстановить пароль и зайти на мою страницу?
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Напишет что "забыл пароль", через телефон получит новый пароль и зайдет на вашу страницу. Такие вот дела
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 5 лет назад
если доп. защита включена то нет
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68245) 5 лет назад
меняй пароль быстрее, привязывай новый номер
Petruha Мудрец (15215) 5 лет назад
Да это так. Некоторые с банков такой же схемой бабло тырят
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Может, а вот что мешает тебе привязать к странице новый номер, не понятно...