Как я познакомлюсь с мужем? Погадайте пожалуйста? И как скоро?

Ольга Литвинова Ученик (27), закрыт 4 года назад
Елена21194
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Знакомство в транспорте....

=============================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Дом... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь
Несчастье.... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это то, что Вы приобретете:
Судья... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Как окружение влияет на Вас:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Вор... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:
офицер... Возлюбленный. Соперник.

Итог - фортунка:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61169) 4 года назад
думаю, осталось ждать не долго. Какие-то рабочие моменты вас будут связывать.
Ольга ЛитвиноваУченик (27) 4 года назад
Спасибо, подскажите кто он по профессии?
Зазеркалье***** Гений (61169) подробнее могу вам сказать лишь путем детального расклада. Характер, поведение, профессия и пр.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 4 года назад
Спрашивая о знакомстве с мужем, вы изменяете смысл вопроса до непонятного.
Невозможно иметь мужа и быть с ним незнакомой.
Сначала знакомятся с человеком, затем проявляют интерес, а потом принимают решение жениться или нет.
Сначала НАСТОЯЩЕЕ, а потом БУДУЩЕЕ, и когда оно наступит, то уже станет настоящим.
Знакомиться с новыми людьми нужно каждый день. Ходить на свидания и выбирать.
Тогда найдётся тот, кто в будущем захочет быть вам мужем.
Поверив обещаниям гадалок, вы значительно сокращаете шансы создать счастливый союз.
Вы невольно будете ждать того самого, описанного обманщицей-гадалкой и в то время, которое вам обещали, и пропустите действительно хорошего человека.
Как выглядит соискательница женихов на фото - не имеет никакого значения. Лучших женихов находят себе девушки и женщины разной внешности, национальности, возраста и вероисповедания.
Можно поиграть, если хотите гадать на имя будущего мужа бесплатно и без SMS.
Гуглим вместе:
"Узнай имя будущего мужа"
"Узнай профессию будущего мужа"
И сразу находятся сайты.

Лучшее гадание в кругу друзей самостоятельно.
https://otvet.mail.ru/answer/1868882229
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
влюбленные+дьявол- до конца этого года вас ожидают встречи, интимные и страстные отношения с мч возможно он будет не свободен, но без обязательств, чего то более серьезного пока не видно у вас по картам
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Он строитель, бизнесмен.

Познакомят вас знакомые или родственники на каком-то празднике в следующем году, а может быть и раньше.
No NameУченик (111) 4 года назад
Посмотрите мой пожалуйста вопрос, спасибо!
. . Ученик (116) 4 года назад
У Вас и так много поклонников
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Идет знакомство в этом году.
Жаль, что так часто задается один и тот же вопрос, не боитесь прогадать свое счастье
Ольга ЛитвиноваУченик (27) 4 года назад
При каких обстоятельствах?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Выпадает знакомство, дорога и мужчина, который старше вас!
All Ramen Мудрец (14813) 4 года назад
В ближайшие пару месяцев, максимум пол года, брак уже в Вашем поле.
Источник: ramen9@mail.ru
Ольга ЛитвиноваУченик (27) 4 года назад
Что значит вашем поле?
All Ramen Мудрец (14813) В поле энергетики