Какую причину придумать для иммиграции?

2Рас Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Не надо ничего придумывать. Надо знать, какие причины определены в праве той страны, куда Вы намылились иммигрировать.
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63711) 4 года назад
подземные обвалины, под городом обнаружены пустоты и с приливом в них воды один размокают и обваливаются
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Причин может быть полно, вы основание придумайте.
leon melesh Оракул (69954) 4 года назад
аллергия на окружающее.
Natalia Искусственный Интеллект (415478) 4 года назад
да какие угодно придумывайте.
страна в которую вы собрались иммигрировать условия для иммиграции четко указала в иммиграционном законе и на ваши причины ей плевать :))
Эмметт Браун Мыслитель (6115) 4 года назад
Иммиграции куда? В какую страну?
Костя Искусственный Интеллект (200307) 4 года назад
Самая модная сейчас причина-прикинуться заднеприводным, типа в России тебя угнетают и не дают парады устраивать.
Хотя, что-то мне подсказывает, что тебе и прикидываться не нужно))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
зачем их придумывать, в любой стране есть список оснований для иммиграции, вы можете хоть запридумываться -если вы не соответствуете условиям иммиграции то вас никто не примет