Почему от западного осколка Европы решила Англия отделиться, взбрыкнулась вдруг Англия, как кобыла, взбесилась на Европу?

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 5 лет назад
) Всё как обычно .. централизовала Европу искусственным объединением ЕС с одной целью обсасывать страны удобнее централизовано .. как дело сделала нагнала эмигрантиков .. что-б людям остающимся в ЕС веселее было и ушла по Английски ..
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402290) 5 лет назад
ну что вы, просто некий демагог
всего лишь аппелировал к биомассе
в таком важном вопросе, ну и вот...
Магнит Магнитов Мастер (1731) 5 лет назад
Каждый король тянул одеяло на себя как мог
Эд Просветленный (20713) 5 лет назад
А что такое Европа? Куча сброда. Правильно Англия делает. Весь этот еврейский союз
выгоден только Германии, Люксембургу, Швейцарии, Бельгии.
Aleksander JakovlevОракул (66620) 5 лет назад
Насчет кучи сброда можно подробнее? )))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Решила она ещё три года назад, только до сих пор не отделилась, ибо народ сказал правительству нет. А народ в Европе стоит выше любого правительства.
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 5 лет назад
Эту лапшу вешай своим родственникам дома на кухне!
Лукул Антипов Гуру (2697) 5 лет назад
Англия хозяйка сша, а вша хозяйка ихвпопы, как могут в одном гандоне трахаться разные гендеры?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363457) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Англия ведет как проститутка
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 5 лет назад
Или, как бешеная кобыла!
* Искусственный Интеллект (670382) 5 лет назад
там ещё Ирландия бузит-теракты устраивает-закидали полицейские машины коктейлями Молотова за отделение от Англии и Скрипали не помогли