Зачем так поступать?

Мария Хонг Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Есть у меня бывший друг, нас развела моя подруга, он обиделся, заблокировал, из-за ерунды, сказал разойдемся на этом, идет уже как 4 месяц, недавно отписался от моей инсты, это конец? Общались год, очень хорошо... Сделал это очень резко.
Лучший ответ
Мультяшка Гуру (3275) 5 лет назад
Он тебя не стоит)) забудь. ! Раз верит каким то слухам)!
Вряд ли это конец....
Но не стоит с ним общаться...
Удачи...
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
а кошку зачем мучишь?
Мария ХонгУченик (14) 5 лет назад
Хз че он творит
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) нет у меня слов утешений для тебя
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Опять проблемы из-за баб? )))
Мария ХонгУченик (14) 5 лет назад
Всмысле опять)
Ярцев Евгений Просветленный (25845) Нууу... Так говорят.) Что все проблемы, из-за них. )