Уважаемые учёные, когда вот в яйцеклетке встречаются отцовско-материнское начало с материнско-отцовским...

Спокойное Осмысление Мастер (1274), закрыт 5 лет назад
...до начала процесса соединения днк-спирали и женская получается хранится в яйцевидной "скорлупе" как и мужская днк-составная ?..
Дополнен 5 лет назад
..до начала формирования зиготы...
Лучший ответ
Бобр Просветленный (32199) 5 лет назад
Чтобы получить имеющий смысл ответ, нужно, как миниму, задать имеющий смысл вопрос.
А не "когда материнско-отцовское начало встречает отцовско-материнский конец".
Остальные ответы
Шурик Жуков Оракул (52248) 5 лет назад
Экая галимотня!
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 5 лет назад
Вай-вай )) Не уж то ты весь такой галимый ангелочек всея небесный )) Вместо ответа в ход пошло зловонное проявление гордыни, какая то не такая дерматология выходит ))
Шурик Жуков Оракул (52248) На ЧО отвечать?! Бред сивой коровы?