Как думаете? Не работает

- - Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Тут такой вопрос, живу в мухосранске, ну работа такая просто, частые командировки, так вот рядом нету хороших сервисов, в машинах я как то не шарю, ну нашёл вроде самый лучший сервис в городе, возможно же, что нету искры на MMC Diamanté GDI из-за датчика коленвала, потому что он не работает, просто это единственный сервис, где они поняли, где находятся хотябы свечи и оставил им на ремонт, просто ехал она заглохла, кто с таким сталкивался, люди с Сибири и Дальнего Востока хелп:)
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) 5 лет назад
GDI, говоришь? Не Мицубан ли, часом? Почему решили, что проблема в датчике коленвала?
- -Ученик (123) 5 лет назад
Митсубиси, ну а впринципе из-за чего искра может пропасть, на всех катушках? Не просто же
- -Ученик (123) 5 лет назад
Я же ехал, и она заглохла, при этом загорелась вся панель ну все датчики, может и правда датчик
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) Искру как проверяли? Тупо свечи на массу, и крутим стартером? Питание на катушки, импульсы с мозгов проверяли?
Остальные ответы
Александр Фрид Гений (52054) 5 лет назад
Я думаю нужно в церковь сходить и помолиться за этих мастеров, что бы у них все получилось.
Что тут еще скажешь.
- -Ученик (123) 5 лет назад
Дикий запад просто :)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 5 лет назад
Не верю- в любом как Ты назвал "мухосранске" есть свои кулибины, поспрашивай!
- -Ученик (123) 5 лет назад
Ну для них GDI и JDM это как летающая тарелка