Доллар щас относительно дешевый или дорогой?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Донцов Гуру (4215) 4 года назад
Он всегда дорогой, он разве когда нибудь падал
Остальные ответы
Философка Еще какая Мастер (1460) 4 года назад
Дорогой он всегда был дорогой 1 доллар 60 рублей где то примерно
Undertaker Оракул (79345) 4 года назад
Доллар такой же. Рубль трясётся. И не надо минусить, ибо, так и есть. Экономисты хреновы.
fregl Мудрец (10970) 4 года назад
Покупай подешевело!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113804) 4 года назад
Доллар по любому ничего не стоит, держится на авторитете гопника. https://www.youtube.com/watch?v=AXqUU2MQk7s&t=78s
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 4 года назад
Он такой, какой удобен Вове Кремлевскому.

То есть курс назначают "от балды", а не по рынку.

Сравни динамику курса Ены и Бакса, поймешь почему у нас "что то не так".