Хороший ли щас курс что бы долларами и евро запасаться? Лучше щас или потом?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
Если нефть удержится, то дешеветь продолжат.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186778) 4 года назад
бери золото
инфа 100%
скоро Немезида подлетит за данью у пендосов золота нету
fregl Мудрец (10970) 4 года назад
Лучше запасаться всегда и сейчас и потом
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Ага, а когда надо будет рубли, то потеряешь на продаже
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Самое время. После апреля возникает повышенный спрос на валюту и туристов к сезону отпусков всегда.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 4 года назад
Не волнуйся, Трамп опять "опустит" нефть, курс бакса будет 65-66 рублей, вот и делай выводы.

Никаких оснований, для 49 рублей за бакс нет и не было с 2014 года!
zhodzky Просветленный (47680) 4 года назад
В долгосрочной перспективе рубль всегда слабеет и конца этой тенденции не видно. Поэтому, как уже написали выше, лучше запасаться всегда и сейчас и потом. Конечно это не значит что стоит все свои деньги переводить в валюту, на текущие расходы рубли стоит иметь, но вот накопления имхо стоит держать в валюте.