Купил Intel 8700k и 9900k месяц назад, оба сгорели от разгона

Юрий Тухлость Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Хотя разгон был не существенным (4500 МГц, 1,1В), да и две программы показывали температуру в 7700°С
В системник пока не ссал.
Гарантийный ли это случай?
Гарантия 30+ годиков
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ларин Профи (692) 5 лет назад
Эта температура больше, чем на солнце
Виталий Просветленный (47802) 5 лет назад
Попробуй конечно сдать по гарантии, но боюсь разгон не входит в гарантию, тем более сгоревший процессор.
Yurnelo Профи (804) 5 лет назад
Мне кажется этот человек врет.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115260) 5 лет назад
Купил два процессора, купишь и третий, не вижу проблем.
MaxtoR Знаток (485) 5 лет назад
Я работник магазина, где автор приобретал процессоры. К сожалению (для Интел) он не врет.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147469) 5 лет назад
вооще то интелы не горят в отличие от красных ...на скрине разгон интела на воздухе до 4,8 ...кулер башня -работает на 50 процентов и это разгон автоматов из под БИОС а если вручную - гонится до 5 элементарно на воздухе ...скальпировать не пробовал - но думаю на скальпе и с водянкой 5,5 перекроет
Источник: собственный опыт