Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему из за сгоревшего Нотр Дама по всей Европе слезы, сопли и миллиард евро на восстановление, а про превращенную

Мастер (2395), закрыт 1 месяц назад
НАТО в хлам Ливию, европейцы вообще забыли, даже не вспоминают, хотя там каждый день люди гибнут ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
сирийцы заполонили страны Скандинавии, они их страну в хлам разнесли?
Комментарий удален
Комментарий удален
Людмила Мельникова Мыслитель (6091) Конечно, жизнь продолжается. Я и не верила, что все эти слёзы и сопли искренние.
Комментарий удален
Людмила Мельникова Мыслитель (6091) На мой взгляд- Вы тупы, невоспитанны. А вы можете привести аргументы в подтверждение своих слов?
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (147734) Сначало Россия, потом всё остальное. Не в масштабе дело, а в приоритетах. О европе заботимся подпрыгивая, забывая о своих проблемах, пусть даже более мелких
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (147734) От хахлов, навальноидов и прочих пидаров, я нередко российских либерастов и прочее гнильё защищаю, ибо первые два хуже их. Но и пинаю либерастов не меньше
Комментарий удален
максим лукшов Мудрец (14886) ага, как мечеть нотрдамская.. (не помню как более точно)
Комментарий удален
Комментарий удален
Из за Наполеона, а то еще добавил. И поджигали Москву по приказу градоначальника Федора Растопчина, а не Кутузова.
Комментарий удален
Комментарий удален
Оракул (54826) Если ты так сильно переживаешь, перестань молоть языком и оформи автоплатёж каждый месяц 5 000 руб в фонд помощи иракцам, сирийцам и ливийцам. Можешь ещё на сербов заодно скидываться, вы их тоже обычно очень любите.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Dimio Мудрец (17173) Опять же повторюсь - так было на протяжении всей истории, почему сейчас должно быть иначе? Любую войну в истории возьмите.
Похожие вопросы
Также спрашивают