Как найти любимое занятие, хобби

Flaming * Профи (574), закрыт 4 года назад
Всем пробовать заниматься, а потом выбирать то, что ближе? Как вы нашли своё любимое занятие, которому вы посвящаете всего себя в свободное от учёбы и работы время?
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 4 года назад
Как вариант, пройти какой-нибудь онлайн-тест по профориентации (их много), чтобы узнать, к каким профессиям у тебя есть таланты, склонность или заинтересованность.
Остальные ответы
Мультяшка Гуру (3275) 4 года назад
Пробовать в жизни все, так можно понять...
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
методом проб и ошибок
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (316748) 4 года назад
сначала определить -физическое хобби или интеллектуальное
Саске Учиха Ученик (158) 4 года назад
Я смотрю Анимешки. Сначало сам говорил что аниме это фигня, а потом начал смотреть каждый день
Flaming *Профи (574) 4 года назад
Это развлечение и зависимость, не относится к любимому делу
Саске Учиха Ученик (158) Это не зависимость, это скорее убивалка времени, мне заняться нечем вот я и смотрю
Moor Оракул (95674) 4 года назад
Должна быть тяга к чему то