Что будет если обесцвеченные волосы покрасить хной каштан? помогите пожалуйста

Марина Лебедева Ученик (108), закрыт 4 года назад
Волосы обесцветила, хочу чтобы теперь волосы были каштановые
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Они позеленеют. Инфа 100%. Почитай отзывы в инете
Марина ЛебедеваУченик (108) 4 года назад
А не знаете чем тогда красить, чтобы добиться каштанового цвета?
Рина Искусственный Интеллект (121940) Обычной краской для волос. Желательно не дешевой. У дешевой цвет никогда не совпадает. Я предпочитаю Лореаль.
Марина ЛебедеваУченик (108) 4 года назад
А от обычной краски не будет оттенков? просто волнуюсь
Рина Искусственный Интеллект (121940) От качественной нет. Поэтому и советую марку Лореаль. У меня стаж в окрашивании больше 10 лет, какие марки только не пробовала... И Лореаль это единственное, что на моих волосах дает тот цвет, который нарисован на пачке. С других красок я вместо светло русой становлюсь рыжей, вместо каштана-свекольный...
Остальные ответы
Мультяшка Гуру (3275) 4 года назад
О да... лечи их для начала..
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Для чего же было обесцвечивать... теперь нужно их реанимировать.