Каковы Ваши приоритеты...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 4 года назад
Жизненные приоритеты это принципы, идеалы, убеждения, а также ощущение истинности того, чему человек следует. Потеря приоритетов, которую мы ощутили в лихих 90х, настоящее испытание для людей, причина утраты смысла и отчаяния.
Существует три основных жизненных ценности : Работа, личная жизнь и саморазвитие.
Из всех мыслимых и немыслимых приоритетов я для себя выбрал :
Любовь (забота, уважение, внимание), семью, детей, взаимопонимание, родственников и друзей.

Возможно я многое потерял, многого не достиг, но если бы выбрал карьеру и деньги, то был бы одиноким...
Остальные ответы
--- ----- Профи (735) 4 года назад
Грызи костяшку Шауль пирси
Черепашонька Просветленный (29056) 4 года назад
Чтобы у каждого человека была хорошая жизнь, поддерживать в любой момент.
! Оракул (52729) 4 года назад
Семья, здоровье, саморазвитие, любимое дело, чистый и упорядоченный дом, разумное потребление))
Кира Искусственный Интеллект (254996) 4 года назад
Быть Человеком, а не "свиньёй"...
( Хотя обижать свинок нельзя! ) )))))
richard kОракул (89657) 4 года назад
Это животное символически соотносится с максималистской материальностью (оно никогда не обращает взор к небесам).
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 4 года назад
Мой приоритет это НАУКА, когда она свободна от бюрократии и чиновников, которые её насилуют и унижают.
коша Искусственный Интеллект (148792) 4 года назад
вырастить дите. потом можно спокойно сдохнуть
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Страховка жизни и жилища
Стои́т в моих приоритетах.
Всё потому, что есть чуто́к
Мозгов в бедовой черепушке (рассмеялся и обнимаю))
https://otvet.mail.ru/question/214234239
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Рада тебе, Король Рихард!)) Ты прав!))