Я хочу (ОЧЕНЬ ХОЧУ!) быть челкарём, но...

Гоша Дарзик Мыслитель (6010), закрыт 5 лет назад
Моя тупая директрисса из школы не разрешит, а родители её только поддержат. Что мне делать?
Лучший ответ
Будет Хуже Профи (701) 5 лет назад
Мне все учителя говорят, чтобы я привел свои волосы в порядок, но я просто забиваю на их слова). Делай так же
Остальные ответы
. Мастер (1972) 5 лет назад
Отращивай челку и говори, что ты панк.
Не забывай на каждую предъяву со стороны директрисы или родителей кричать "Хой!"
Бесперспективняк Елена Знаток (312) 5 лет назад
вполне обосновано потому что может лезть в глаза, а кому потом жалобы предъявлять если ученик проигнорировал